Traslados con conductor en Chennai · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Chennai con el precio a la vista
Chennai organiza traslados con reserva previa en Chennai (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Chennai con su página
- Omega Enterprisesdesde 374,00 INR3 min
- St. Thomas Mount Metrodesde 527,00 INR12 min
- Nanganallur Anjaneyar Temple.desde 533,00 INR16 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Chennai, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Chennai y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Chennai
374,00 INR
el trayecto más económico
3 min
Chennai International Airport → Omega Enterprises
Precios por trayecto
Precios orientativos en Chennai, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Chennai International Airport → Omega Enterprises0.5 km · 3 min374,00 INRdesde
- Omega Enterprises → St. Thomas Mount Metro4.7 km · 12 min527,00 INRdesde
- Chennai International Airport → Nanganallur Anjaneyar Temple.4.5 km · 16 min533,00 INRdesde
- Chennai International Airport → St. Thomas Mount Metro5 km · 14 min542,00 INRdesde
- Omega Enterprises → MIOT International5.8 km · 15 min569,00 INRdesde
- Chennai International Airport → MIOT International6.1 km · 17 min584,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Chennai International Airport → Omega Enterprises | 0.5 km | 3 min | 374,00 INR | Ver detalle |
| Omega Enterprises → St. Thomas Mount Metro | 4.7 km | 12 min | 527,00 INR | Ver detalle |
| Chennai International Airport → Nanganallur Anjaneyar Temple. | 4.5 km | 16 min | 533,00 INR | Ver detalle |
| Chennai International Airport → St. Thomas Mount Metro | 5 km | 14 min | 542,00 INR | Ver detalle |
| Omega Enterprises → MIOT International | 5.8 km | 15 min | 569,00 INR | Ver detalle |
| Chennai International Airport → MIOT International | 6.1 km | 17 min | 584,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Chennai
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Chennai International Airport
desde 374,00 INRAeropuerto
Airport Road, Meenambakkam, Chennai, Tamil Nadu 600044
Ver precios y reservar →Omega Enterprises
desde 374,00 INRAeropuerto
International, Chennai Air Cargo Complex, Meenambakkam, Chennai, Tamil Nadu 600016
Ver precios y reservar →Chennai Beach
desde 1133,00 INREstación
Rajaji Rd, George Town, Chennai, Tamil Nadu 600001
Ver precios y reservar →Chennai Egmore
desde 968,00 INREstación
Gandhi Irwin Rd, Egmore, Chennai, Tamil Nadu 600008
Ver precios y reservar →Guindy
desde 623,00 INREstación
Pedestrian Bridge Stairways, Race View Colony, Guindy, Chennai, Tamil Nadu 600032
Ver precios y reservar →Perambur
desde 1193,00 INREstación
32, 42/71, MKN Rd, Bunder Garden, Guindy, Chennai, Tamil Nadu 600011
Ver precios y reservar →Puratchi Thalaivar Dr. MGR CTL
desde 1019,00 INREstación
Periamet, Kannappar Thidal, Chennai, Tamil Nadu 600003
Ver precios y reservar →St. Thomas Mount Metro
desde 527,00 INREstación
Pedestrian Opas, Collectors Nagar, Pazhavanthangal, Chennai, Tamil Nadu 600016
Ver precios y reservar →Apollo Hospitals Greams Lane | Hospital in Chennai
desde 890,00 INRHospital
Greams Lane, 21, Greams Rd, Thousand Lights West, Thousand Lights, Chennai, Tamil Nadu 600006
Ver precios y reservar →Kauvery Hospital
desde 818,00 INRHospital
199, Luz Church Rd, CIT Colony, Mylapore, Chennai, Tamil Nadu 600018
Ver precios y reservar →MIOT International
desde 569,00 INRHospital
4/112, Mount Poonamallee Rd, Sathya Nagar, Manapakkam, Chennai, Tamil Nadu 600089
Ver precios y reservar →Sankara Nethralaya
desde 914,00 INRHospital
Old, No 18, 41, College Rd, Thousand Lights West, Nungambakkam, Chennai, Tamil Nadu 600006
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Chennai?
En Chennai y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Chennai
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ChennaiConducir con Chennai en Chennai
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Chennai?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Chennai?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Chennai?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Chennai, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche